BBT-Gruppe
 
 
 
 
 
Geschäftsführung der BBT-Gruppe
Willkommen

Geschäftsführung

Rethmann, Albert-Peter

Dr. Albert-Peter Rethmann

Christliche Unternehmenskultur und Unternehmenskommunikation
Sprecher der Geschäftsführung

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6570
Fax:+49 (0)261 496-6327
a-p.rethmann@bbtgruppe.de

Dillmann, Jutta

Jutta Dillmann

Sekretariat

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6367
Fax:+49 (0)261 496-6327
j.dillmann@bbtgruppe.de

Haas, Ariane

Ariane Haas

Sekretariat

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6522
Fax:+49 (0)261 496-6327
a.haas@bbtgruppe.de


Warmuth, Matthias

Matthias Warmuth

Unternehmensentwicklung

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6572
Fax:+49 (0)261 496-6327
m.warmuth@bbtgruppe.de

Schäfges, Mareike

Mareike Schäfges

Sekretariat

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6575
Fax:+49 (0)261 496-6470
m.schaefges@bbtgruppe.de


Hemmes, Werner

Werner Hemmes

Personal und Recht

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6343
Fax:+49 (0)261 496-6327
w.hemmes@bbtgruppe.de

Baitzel, Petra

Petra Baitzel

Sekretariat

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49(0)261 496-6342
Fax:+49(0)261 496-6327
p.baitzel@bbtgruppe.de

Spata, Manon

Manon Spata

Sekretariat

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6342
Fax:+49 (0)261 496-6327
m.spata@bbtgruppe.de


Latz, Andreas

Andreas Latz

Finanzen

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6340
Fax:+49 (0)261 496-6460
a.latz@bbtgruppe.de

Ramscheid, Monika

Monika Ramscheid

Sekretariat

Tel: +49 (0)261 496-6341
Fax:+49 (0)261 496-6460
m.ramscheid@bbtgruppe.de

 
 
 
 
925
 
 
 
 
 
 
 
Diese Webseite verwendet Cookies. Durch die Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Datenschutzinformationen