BBT-Gruppe
 
 
 
 
 
Geschäftsführung der BBT-Gruppe
Willkommen

Geschäftsführung

Rethmann, Albert-Peter

Dr. Albert-Peter Rethmann

Christliche Unternehmenskultur und Unternehmenskommunikation
Sprecher der Geschäftsführung

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6570
Fax:+49 (0)261 496-6327
a-p.rethmann@bbtgruppe.de

Dillmann, Jutta

Jutta Dillmann

Sekretariat

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6367
Fax:+49 (0)261 496-6327
j.dillmann@bbtgruppe.de

Haas, Ariane

Ariane Haas

Sekretariat

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6522
Fax:+49 (0)261 496-6327
a.haas@bbtgruppe.de


Warmuth, Matthias

Matthias Warmuth

Unternehmensentwicklung

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6572
Fax:+49 (0)261 496-6327
m.warmuth@bbtgruppe.de

Schäfges, Mareike

Mareike Schäfges

Sekretariat

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6575
Fax:+49 (0)261 496-6470
m.schaefges@bbtgruppe.de


Hemmes, Werner

Werner Hemmes

Personal und Recht

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6343
Fax:+49 (0)261 496-6327
w.hemmes@bbtgruppe.de

Möller, Vera

Vera Möller

Assistentin

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-9259
Fax:+49 (0)261 496-6404
v.moeller@bbtgruppe.de

Groß, Diana

Diana Groß

Sekretariat

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6342
Fax:+49 (0)261 496-6327
d.gross@bbtgruppe.de

Spata, Manon

Manon Spata

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6510
Fax:+49 (0)261 496-6404
m.spata@bbtgruppe.de


Latz, Andreas

Andreas Latz

Finanzen

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6340
Fax:+49 (0)261 496-6460
a.latz@bbtgruppe.de

Bierbrauer, Daniel

Assistent

Kardinal-Krementz-Straße 1 - 5
56073 Koblenz
Tel: +49 (0)261 496-6341
Fax:+49 (0)261 496-6460
d.bierbrauer@bbtgruppe.de

Ramscheid, Monika

Monika Ramscheid

Sekretariat

Tel: +49 (0)261 496-6341
Fax:+49 (0)261 496-6460
m.ramscheid@bbtgruppe.de

Fotos der Geschäftsführer: Susanne Duda

 
 
 
 
 

Diese Website verwendet Cookies.
Unsere Cookies helfen uns dabei, Ihnen ein bestmögliches Surferlebnis zu bieten und unsere Website ständig für Sie zu verbessern. Mit dem Klick auf den Button „Akzeptieren“ erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Diese Verwendung können Sie durch das Klicken auf die vorhandene Schaltfläche individuell einstellen. Weitere Informationen über die Nutzung von Cookies finden Sie in unserer Datenschutzerklärung.